ATENÇÃO COSTA RICA: LISTA DOS CANDIDATOS APROVADOS PARA O CURSO TÉCNICO EM ENFERMAGEM.- copy

LISTA EM ORDEM ALFABÉTICA DOS CANDIDATOS APROVADOS PARA O CURSO TÉCNICO EM ENFERMAGEM.

MATRICULA:     DIA 05 DE DEZEMBRO  DAS 08:00 HS AS 11:00/ 13:00 AS 16:00 HS

DIA 06 DE DEZEMBRO DAS 08:00 HS AS 11:00 HS

LOCAL: SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE COSTA RICA-MS

DOCUMENTOS NECESSÁRIOS:

-CERTIDÃO DE NASCIMENTO OU CASAMENTO,

-RG

-TITULO ELEITOR

-CPF

-CARTEIRA MILITAR (reservista)

-HISTÓRICO ESCOLAR DO ENSINO MÉDIO

– COMPROVANTE DE RESIDENCIA COM CEP.

-02 FOTOS 3X4

OBS.  TODOS OS DOCUMENTOS LEVAR ORIGINAL E COPIA.

NOME RG
ACLENILDO APARECIDO SOARES FURTADO 001721580
AILA CAROLINE BARROS SILVA 0341446620071
ALCIELLE FERREIRA AMORIM 001308273
ALINE NOGUEIRA BATISTA DOS SANTOS 2199184
BIANCA JANAIRA LIZIERO DE ALMEIDA 001920888
CARLOS HENRIQUE NOGUEIRA DA SILVA 2023424
CATIELE NOGUEIRA DA SILVA 2045234
CERLI ALVES  NOGUEIRA DE CARVALHO 792909
CLAUDINEI ROCHA DA SILVA 1768959
DANIELA LEITE DE SOUSA 001907455
DAYANA CRISTINA TEIXEIRA 4640593
DIANDRA ROSA GARCIA DOS REIS 001613037
DIONE HENRIQUE PEREIRA DE MORAES 2105844
EDILSON PEREIRA DA SILVA 203777
ELAINE CRISTINA SILVA SANTANA 001730822
ELIZANDRA DIAS PIMENTA 001437582
ELTA SILVA FREITAS 2206295
FRANCIELE FERREIRA 001826798
IDEVANILCE NOGUEIRA DA SILVA RIBEIRO 1344483
JEFERSON FERREIRA NERY 001790038
JEFFERSON FLÁVIO NASCIMENTO DA SILVA 21738726
JÉSSICA MACHADO DE SOUZA 001848798
JESSICA NOGUEIRA FURTADO 001847412
JESSICA SUELLEN RODRIGUES DE SOUZA 001880554
JOSÉ SERGIO HONORATO DA SILVA 2086706
JUCICLEIA BRUNO SOBRINHO 001572749
JUNIOR CLEBER PEREIRA QUEIROZ 1732638
LUANA ROSA DA SILVA 23943009
LUCIANA FERNANDES BANDEIRA 6529102
MANUELINA DE SOUZA AMORIM 001572967
MARIA DO CARMO DOS SANTOS 355991
MARIA JOSÉ CARVALHO DOS SANTOS 4666847
MARIELI FELIX DE ALMEIDA 1980401
MILENA DIAS FURTADO 1992349
MIRIAN DA SILVA 39365964
MONICQUE KHATTYANNE DO NASCIMENTO RODRIGUES 1283753
ROBERTA FORTUNATO AMAL 402265452
SEVERINA MARIA DA SILVA 283816
TAYNARA BORGES CARVALHO 2225950
WELLINGTON MOREIRA MUNIZ DE CARVALHO 426096368
WESLAYNE MARCILIANO ESTEVO 001919168

DIVULGAÇÃO DA LISTA DE INSCRITOS COM OS RESPECTIVOS LOCAIS DE PROVA E ENSALAMENTO DO CURSO TÉCNICO EM ENFERMAGEM

LISTA DE INSCRITOS COM OS RESPECTIVOS LOCAIS DE PROVA E ENSALAMENTO DO CURSO TÉCNICO EM ENFERMAGEM.

DATA DA PROVA:  27 DE NOVEMBRO 2016

HORÁRIO: DAS 08:00 HORAS AS 12:00 HORAS

(FECHAMENTO DOS PORTÕES AS 07:30 HORAS)

LISTA DE INSCRITOS (PDF) EM ORDEM ALFABÉTICA CAMPO GRANDE -03.11

LISTA DE INSCRITOS (PDF) EM ORDEM ALFABÉTICA COSTA RICA CORRIGIDO 31 / OUTUBRO

OBS: FICA SOB RESPONSABILIDADE DO CANDIDATO O ACESSO À LISTA DE INSCRITOS, DO LOCAL DE REALIZAÇÃO DA PROVA E ENSALAMENTO, BEM COMO O ACOMPANHAMENTO CONSTANTE DE NOVAS INFORMAÇÕES EXCLUSIVAMENTE NO SITE WWW.ETSUS.MS.GOV.BR

 

 

 

DIVULGAÇÃO DA LISTA DE INSCRITOS COM OS RESPECTIVOS LOCAIS DE PROVA E ENSALAMENTO DO CURSO TÉCNICO EM ENFERMAGEM

LISTA DE INSCRITOS COM OS RESPECTIVOS LOCAIS DE PROVA E ENSALAMENTO DO CURSO TÉCNICO EM ENFERMAGEM. DATA DA PROVA:  27 DE NOVEMBRO 2016 HORÁRIO: DAS 08:00 HORAS AS 12:00 HORAS (FECHAMENTO DOS PORTÕES AS 07:30 HORAS) LISTA DE INSCRITOS (PDF) EM ORDEM ALFABÉTICA CAMPO GRANDE -03.11 LISTA DE INSCRITOS (PDF) EM ORDEM ALFABÉTICA COSTA RICA CORRIGIDO

Continue lendo…

z

APROVADOS NA SELEÇÃO PARA O CURSO QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL CUIDADOR DE PESSOAS IDOSAS COM DEPENDÊNCIA

APROVADOS NA SELEÇÃO PARA O CURSO QUALIFICAÇÃO PROFISSIONAL CUIDADOR DE PESSOAS IDOSAS COM DEPENDÊNCIA ALESANDRA CANTERO CRISTALDO AURELIANA MARIA LOPES CLAUDINEIA CHAVES DA SILVA DAYANE SILVA ESCOBAR ELISANGELA MARIA DOS SANTOS SILVA FELIPE JUSTINO MARCOS NETO FLORENCIO GOMES DA COSTA LIMA GLAUDIR SILVA ESPINOSA IOLANDA SANTIAGO DO NASCIMENTO IONETE MARIA DOS SANTOS MARCO ISANA MARTINS

Continue lendo…